Перламутровые папулы или папиломы

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был секс первого января после ничего не беспокоило но обнаружил наросты венеролог сказал похоже на кондиломы после сдал анализы на СПИД, ВИЧ, ВПЧ всё чисто, сказали что кисты или что-то вроде того, в душе обнаружил еще какие-то образования не могу сказать были ли они или появились так как особо не рассматривал просто пупырышка гладкая очень маленькая 2мм где-то и еще одни чуть ниже головки на слизистой не беспокоят никаких неудобств тоже нет вроде не растут переживаю очень и не знаю к кому идти раз в венеролог сказал что я здоров. Могут ли это быть перламутровые папулы или они не располагаются так низко от головки члена?
Добавлен: 2 февраля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 12:23
Да, похоже на папилломы. Обратитесь к еще одному дерматологу или урологу.
Платная консультация
Костя 2017-02-02 12:27
Странно почему тогда все чисто в анализах, да и уролог сказал что перламутровые папулы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 14:12
Анализы могут быть в норме. Перламутровые папулы выглядят не так: http://sexolog.ks.ua/?s=перламутровые+папулы
Платная консультация
Костя 2017-02-02 14:17
То есть все таки папиломы? (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 14:18
Похоже. Консультируйтесь с еще одним дерматологом.
Платная консультация
Костя 2017-02-02 14:19
Ваш коллега ответил мне что перламутровые папулы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-03 10:09
Ну единичные перламутровые папулы практически не встречаются. Можете понаблюдать некоторое время. Если элементы будут увеличиваться или их станет больше-обратитесь повторно к дерматологу.