Сыпь на щеке, шее, спине, попе и в паху

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Невролог медотвод давала, гипертонус и то сто желтушка была и гипоксия
Здравствуйте, у сына на яичках нашла пятно красное плотное прям посередине, где-то месяца два назад обратила внимание. Обратились к дерматологу, назначили цинк+дермазин, полисорб, зиртек, не помогло, стало ещё хуже, были ещё пятна ограниченные на попе, стали красные, появились на шее на подбородке, на щеке. Ещё раз съездили сказали дерматит атопический, дальше лечиться так плюс атопик крем. Не помогло, также. Назначили хофитол, настойку боярышника, дибазол, и фолиевую кислоту. Все делаем пьес не помогает. Всё красное также. Если просто присыпкоц делаю в паху лучше, а в др местах всё также.
Родился 37 недель, кс, гипоксия, желтушка патологическая, потом болели глаз гноился зондирование делали, в инфекционной больнице с протеусом лежали, ещё болели бронхитом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 00:57
Здравствуйте, Алина!

По фото и описанию больше данных атопический дерматит.