Зуд дерматолог

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
10 лет назад на головке полового члена появились красные пятна и зуд. Обратился к дерматологу, он назначил мазь геоксизон. Мазь поначалу помогала, а после стало хуже. Врач назначил дермозолон, и все стало прекрасно. Раз в месяц, может реже сыпь выскакивала, я мазал дермозолоном, и все проходило. Позже дермозолон пропал, в аптеке предложили преднизолон, так и жил все 6 лет. Сейчас из аптек пропал преднизолон, не знаю чем пользоваться. Уже второй месяц страшный зуд, вся головка покрыта красной сыпью. Приличного дерматолога поблизости нет. В Астрахань ближайшее время попасть не смогу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 10:30
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение