Покраснения головки члена и повышенная чувствительность при стимуляции

Спрашивает: Sasa_Ivanov
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
появились покраснения на головке полового члена и эякуляция наступала быстро, которые после через пару часов или день исчезали. Пошел к урологу. Назначил пимафуцин (таблетки), батрафен, фурациллиновые ванночки. При этом сдал анализы на сахар, кровь - все в норме. Краснота обострилась. Батрафен отменил - назначил годрокартизон. Краснота спала, однако в в дальнейшем при мастурбации все равно появлялись пятна красные и повышенная чувствительность (эякуляция наступала быстро), которые через пару часов иногда день исчезали Пошел к нему снова - он развел руками и отправил к дермато-венерологу. Тот тоже направил на кровь на сифилис (отрицательный), соскоб на грибы (отрицательный), кровь, моча и сахар - все в норме. Назначил кандид б, пимафуцин и синтамицин. Не понятно зачем (первые 2, если я только у уролога грибы пролечил) - если гриба нет. Я пролечился - все осталось так же. Гигиену соблюдаю каждый день. Все равно продолжаю чередовать мази гидрокортизон и синтамицин - позволяют держать сдерживать проявление ежедневных небольших покраснений пятна на головке, которые когда появляются, а когда и нет. Когда не трогаю головку члена - красноты нет или слегка красноватое пятно. Но когда промастурбирую - головка наливается сильными красными пятнами, чувствительность головки увеличивается и при этом немного иногда даже болезненно и окончание происходит ОЧЕНЬ быстро. Такого раньше никогда не было. Сменил нескольких урологов и дермато-венерологов - у всех одна и таже схема лечения - от грибов и антигистамины с противомикробными назначают. Прихожу на прием - смотрят и говорят - у вас все хорошо. Правильно, потому что все проявления возникают в процессе акта или мастурбации. Но тем не менее половой жизнью заниматься не могу нормально. Есть девушка, сдавала анализы - молочницы и иных заболеваний у нее нет. С момента начала моего лечения половых связей с ней и на стороне не было. Лечение этими назначениями провожу уже 2 месяца. По всем описаниями интернета баланит (дружно поставленный врачами мне) столько не лечится и не проявляется себя ТОЛЬКО при мастурбации или трении головки, а держится на протяжении всего времени. Пожалуйста, дайте адекватную консультацию, а не шаблонную (грибы, антигистамины и антибиотики). фото в нормальном состоянии головки и после трения (на фото еще не самое сильная, какая была краснота) прилагаю.
Теги: повышенная чувствительность и покраснения половоо члена, увеличилась чувствительность и появились пятна на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:26
Здравствуйте! От трения происходит приток крови, поэтому появляется краснота. Это норма.
-2