Покраснение на головке члена и сухость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Появились неделю назад красные пятна на головке члена, было ещё 2 пятна на самом члене но они пропали. Полового контакта не было. Возможно из-за мастурбации. Хотел бы узнать что это такое и узнать точнее из-за чего это появилось.
Можно ли как то дома вылечиться. Ещё и сухость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:27
Добрый день, возможно кандидозный баланопостит. Нужен осмотр и обследование на приеме. В переписке такие вопросы не решаются.