Покраснение головки члена после ее сухости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на головке члена появились красные пятнышки. Появились после того, как я помыл головку мылом, а вечером крайняя плоть прилипла к головке, я головку оголил, а на ней остался след, от крайней плоти, как будто она ее сжимала, она была сухая, но нормального цвета без пятнешек. Почитал, говорят, что это травматическое раздражение. Помазал левомеколью. Половых контактов не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Андрей 2020-12-25 14:42
Забыл, уточнить, что после того как оголил головку промыл водой, а после ночи появились пятнышки.
Андрей 2020-12-25 18:19
Покраснение почти прошло, что это было и можете пожалуйста посоветовать чем мазать головку члена чтобы ее не сушило?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-26 06:44
Добрый день.

Липикар бальзам - лучшее средство от сухости.