Ответы анализа крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Дополняю свой вопрос ответами анализа крови. Спасибо. Что не оставили без внимания мой вопрос. Если нужны выписки докторов. Постараюсь прислать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-07 13:18
Здравствуйте.
О каком вопросе идет речь? Я не вижу вопросов.
Платная консультация
Лариса 2020-12-07 13:53
Извините. Что много беспокою. У меня не получилось сразу с файлами отправить вопрос. Который ранее Вы прочли.
Доктора ищут причину повтор. Инсультов у меня. Предполагают. Что может дело в наследственности. Или тромбоэмболии. В нашем районе нет гематолога. Чтоб получить консультацию. Невролог один поставил повт. Инсультов и рекомендовал дальше к гематолога идти. А другой невролог поставил диагноз нейродегеративное заболевание.
Вот и хотелось бы услышать Ваше квалификацированное мнение. Есть ли заморочки в крови? Спасибо Вам.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-07 18:21
У вас нет гематологических проблем по этим обследованиям.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.