Ответьте пожалуйста как мне быть после таблеток Постинор

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с парнем был не защищенный ПА, после чего в течении 1часа выпила Постинор, сразу 2 таблетки 06.11.19- спустя 4 дня начались месячные 10.11.19 закончились они 14.11.19. Месячные те что по календарю должны били прийти 24.11.19 но они начались 21.11.19 и были всего 3 дня, хотя они всегда у меня идут по 6-7дней. Подскажите в этом случаи беременности не может быть? И когда мне ждать следующих месячные, от какого числа мне отталкиваться? Буду весьма благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 21:55
Здравствуйте!
Да. Это норма. О наличии или отсутствии беременности это не говорит. У вас гормональный сбой поэтому ответов о сроках цикла или самих месячных нет
Платная консультация
Лана 2019-12-08 21:59
Значит беременности точно нету? Спасибо за ответ
Лана 2019-12-09 11:43
Спасибо Вам за консультацию! Всего хорошего
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 14:46
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Светлана 2020-07-14 18:29
Добрый день! У меня такая ситуация- месячные в июне были 10 числа. В июле должны были начаться по календарю который я скачала на тел. 8 июля, но так как мне на море я с вечера начала колоть инжесту 2,5% 3 дня. Закончила колоть 10 июля. Ждала 3 дня и решила пойти к гинекологу на обследование, она мне сказала что в течении 2 дней она не видит что они пойдут и сказала еще сделать 2 укола. Я естественно сделала еще 1 укол, но 2 укол долга делать сегодня, но мне сказали что его не нужно делать. И еще у меня она нашла Аденомиоз.
Беременности нету. Подскажите пожалуйста как долго ждать месячные после уколов. Это выходит что я проколола 3 сразу укола и еще на 3 день вечером сделала укол. Сегодня 14.07 ге буду делать укол, боюсь себе еще хуже сделать. Вот что она мне написана, прилагаю фото. Спасибо за ответ
Светлана 2020-07-17 23:22
Спасибо огромное за ответ)