Какого результата ждать от немеравильного применения таблеток постинор

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Месяц назад я делала медикамендозный аборт и первый раз , после аборта месячные пришли вовремя.
Здравствуйте, в субботу был незащищенный ПА, во время начались мазаться месячные. Но, решила перестраховаться и выпила таблетку в ту же субботу 22-30, потом по оплошности, выпила пиво, а на следующий день в 10-30 выпила вторую таблетку, и при том, что месячные по плану начались. Потом на один день вылеления остановились, а сегодня пошли с особой обильностью и сопровожлается тягой в низу живота. Возможно при таком варианте беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-13 06:59
Здравствуйте. Беременность исключена. По поводу последствий наиболее возможным является нарушение м. ц.