Ответьте на вопрос пожалуйста

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста могут ли быть месячные на 4 - 5 месяце беременности? И какой живот при беременности плотный (упругий) или мягкий (как жирок). (и вообще на что живот похож на шар или на жирок в несколько складок) .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 20:27
Здравствуйте. На 4-5 месяце беременности месячных НЕТ. Какой живот можно найти на фото в Интернете