Нету признаков ПМС

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу вас, ответьте как только сможете, у меня цикл 31 день, последние месячные были 13 февраля, ПА был 23, 24 и 25 февраля в презервативе (окончание было снаружи). Но вот уже 13 число, должны придти месячные, во первых их нет, во вторых не было никаких признаков месячных (обычно болел живот и грудь). А сейчас ничего.
Вопрос - от чего может быть отсутствие признаков ПМС, только из- за беременности или нет?
Теги: пропал признак пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 22:41
Добрый день, Кристина.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Кристина 2017-03-14 14:49
Спасибо вам большое, но все же может быть такое что признаки вдруг пропали но месячные начались?
Кристина 2017-03-14 21:06
Если можно, ответьте пожалуйста на вопрос выше
Может ли быть такое, что признаков вдруг нету(хотя всегда были) но месячные таки придут?
Кристина 2017-03-15 08:23
Спасибо вам, жду, надеюсь придут, а то уже 2 дня задержка
Кристина 2017-03-19 09:57
Задержка уже 7 дней, 3 дня назад начала болеть грудь, и тянуть низ живота, как будто перед ПМС, но все никак не наступают, это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 00:19
Это нормальная физиологическая задержка. Беременность в вашей ситуации я даже не рассматриваю.
Платная консультация
Дарья 2017-03-21 08:48
И сколько это может продолжиться? (