Ответьте мне пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, хотела бы уточнить, мы сегодня ходили к ортопеду нам поставили диагноз Кокса Вальга. Ребенку девочке 1,9 мес. Что прслветуете делать? Переживаю чтоб в дальнейшем не хромала(
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 21:47
Ничего эффективного в консервативном отношении
Лена 2018-06-24 09:35
Если честно не поняла ваш ответ, можете повторить
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-24 09:50
Нечего повторять. Такой диагноз требует наблюдения и при дальнейшем подтверждении в старшем возрасте - хирургической коррекции соотношения анатомии проксимального отдела бедра