Ответ цитологии

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, маме 49 лет делала УЗИ, УЗИ показала узлы в правой молочной железе, сделали пункцию, вот ответ, атипичные клети не обнаружены, воспалительный процесс слизистой оболочки степень выраженности этимологический фактор дисплазия клеток степень рак (форму уточнить) что это значит? Ответьте мне пожалуйста, очень переживают. Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 12:19
Здравствуйте! Не совсем понятен результат цитологии. Вы можете приложить фото самой пункции?
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 18:26
Пожалуйста, приложите оригинальное фото заключения пункции.