Ответ на анализ

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Супругу 44 года. Пробовали ЭКО, делали инсеминацию. Выкидыши и замершая беременность, либо не приживаемость. Я супруга гормоны в норме. При зачатии назначали в поддрежку прогестерон. Расшифруйте пожалуйста. Можно ли забеременеть и есть ли патология? Влияют ли показатели анализа, на не вынашиваемость (замершая беременность)?
Добавлен: 6 марта 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 19:15
В агнализе признаки воспаления половой системы, не описана морфология. Нужно обоим начинать с диагностики лечения воспаления.
Платная консультация
ирина 2018-03-06 20:25
Здравствуйте. Подскажите какие анализы надо сдать?
ирина 2018-03-06 20:27
Беременность возможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 21:00
Беременность нельзя планировать пока не вылечите воспаление. Сдайте оба общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор