Расшифровка спермограммы отклонения от нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то отклонения по спермограмме супруга? В июле была замершая беременность на сроке 6 недель. У меня анализы впорядке. Возможно ли это из-за результатов спермограммы?
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 12:40
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Екатерина 2021-10-04 12:43
Но по результатам этой спермограммы можно беременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 12:49
Беременность возможна-но пока не вылечите воспаление нельзя беременеть. Иначе рисы замершей беременности, выкидышей, инфицирование плода