Расшифровка спермограммы для беременности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз, герпес
Здравствуйте, прожили с женой более 5 лет, за время совместного проживания не смотря на все попытки беременность естественным путем так и не наступила, что послужило причиной нашего расставания в последующем. Вместе проходили лечение от различных заболеваний, но в конечном итоге у нее был диагностирован сальпингоофорит. Я так же начал задавать к себе вопросы о способности к зачатию и прошел спермограмму, по показателям большинство параметров вроде в пределах нормы, но хотелось бы получить профессиональную расшифровку и возможные рекомендации. Я живу сейчас в небольшом городе, где трудно найти подходящего специалиста, которому можно было бы доверять. Буду признателен за помощь!
Добавлен: 27 июля 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 10:34
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Александр 2021-07-27 11:06
Благодарю за уделенное время, отпишусь по результату
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 12:06
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2021-07-27 16:07
Еще раз извиняюсь за беспокойство, проблема в том, что MAR-тест выполняется в городе только по анализу крови, достаточно ли будет этой процедуры? Или нужно чтобы было полное обследование?
Александр 2021-08-23 18:24
Здравствуйте, получил только результат анализа на антиспремальные антитела, не могли бы вы прокомментировать?
Александр 2021-08-23 18:25
Извините не то отправил
Александр 2021-08-24 13:35
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 14:14
Пожалуйста, здоровья Вам.