Спермограмма беременность

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, У мужа спермаграмма не очень и есть хронический простотит, сейчас ему всего 26 лет!: (Очень хотим ребёночка, можно с такой спермограммой это осуществить? Очень прощу вас нам помочь! Пока пытаемся, но результатов нет никаких! : (помогите разобраться пожалуйста!
Добавлен: 17 декабря 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 17:25
Здравствуйте! Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест.
Платная консультация
Наталья 2016-12-17 17:37
Спасибо вам огромное! Март тест тоже есть
Наталья 2016-12-17 19:36
Благодарю вас! Дай бог вам здоровья! Значит у нас есть шанс!) Надеюсь все получиться с такими анализами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 22:01
На здоровье. Шанс хороший при условии репродуктивного здоровья жены.