Отсутсвует эрекция

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как 3 месяца ослабла эрекция спонтанно, без травм и заболеваний. Гормоны; тестостерон, пролактин И так далее все в пределах нормы. Утреней эрекции нет. Эрекция возникает только при сексе (секс возможен, но эрекция не такая жёсткая как раньше). При мастурбации эрекция наступает только в момент оргазма и не пару секунд. Узи сосудов с каверджект патологии не выявила. Провёл курс ударно волновой терапии и сиалиса, не помогло. Эрекция жесткая и хорошая при разовом примет сиалиса 10 мг. В чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-29 11:55
Как же УЗИ не выявило патологии, если в заключении четко написано, что страдает кровоток в артериях. Посетите очно сексолога(андролога)
Платная консультация
Ренат 2018-11-29 12:54
Спасибо Игорь Тадеушевич. Скажите а какова возможная причина? И как лечить?
Причины расстройства кровообращения разные-от курения, до наследственности. Лечение назначается на приеме у врача