Отсутсвие либидо

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, женат двое детей проблема в том что отсутвует половая близость из за сна, постоянно сплю, супруга хочет, и ждет и я вроде как хочу, но с наступлением ночи после того как уложим детей а когда и во время укладываниЯ просто засыпаю выключаюсь вырубает и все ничего не могу ссобой поделать секс редкий могу вобще неделю без него обходится, раньше лет в 17 по три раза за сутки мог заниматься им с теперь уже женой сейчас мне 24 и нет никакого желания, другие девушки тоже не интересны, член встает эрекция есть, но повторюсь просто выключаюсь и засыпаю, от этого ссоры с женой, а последней каплей была ситуация, при которой во время поцелуев уснул с языком у нее во рту и это была последняя капля, непонимаю что со мной происходит сон всегда в приоритете, помогите очень неприятная тяжелая ситуация
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-20 13:03
Здравствуйте, Максим.
В большинстве случаев причиной слабой эрекции в молодом возрасте служит психическое состояние мужчины: угнетенность, депрессия, тревога, неуверенность вследствие переживаемой психотравмирующей ситуации, переутомления или стресса. Когда психический тонус восстанавливается - повышается и эрекция. Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру. Качественный сексуальный контакт улучшает настроение, нормализует все функции организма и повышает эмоциональный тон. Уходят болезни, стабилизируется артериальное давление, повышается иммунитет и общий жизненный тонус. Человек может обходиться сколько угодно долго без сексуальных отношений и мастурбации, это абсолютно безопасно для здоровья. При длительном воздержании сексуальная энергия сублимируется в творчество, занятия спортом или работу. Что бы что-либо получалось очень хорошо - нужна страсть. И это применимо не только к сексу.