Отсутсвие менструации 52 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, у меня задержка менструации. Последняя была 12 июля. Тест отрицательный. Последнюю неделю тянущие боли внизу живота, головокружение и не много подташнивает(все это в вечернее время). К врачу записалась.
В целях экстренной контрацепции принимала Жанель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:16
Добрый день, нарушение цикла на фоне приёма препарата экстренной контрацепции. Таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца. УЗИ органов малого таза.