Кровотечение от экстренной контрацепции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Витальевич! Вношу уточнения по недавно заданному вопросу: цикл нерегулярный от 28 до 40 дней, при менструации крови неочень много, продолжительность 3-4 дня! Межменструального кровотичения никогда не было. Кратко напомню ситуациию: на 14 день цикла лишилась девственности, использовали презерватив, но для успокоения приняла через 11 часов после акта Постинор, вторую таблеку через 12 часов вечером! Вечером следующего дня пошла кровь, продолжалась 3 дня. Предполагаемые месячные должны быть через 2-3 недели! Это был побочный эффект или гормональный сбой? Очень переживаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:32
Ждём очередной менструации. Отпишитесь потом (не создавайте новый вопрос, а просто задавайте вопросы и ведите диалог в уже открытом вопросе)