Задержка после постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, менструация должна была пойти в конце ноября, но пришлось воспользоваться экстренной контрацепцией дважды, в итоге, она пришла 5 декабря. Сейчас уже 6 января, а менструаций до сих пор нет. Делала тесты на беременность в середине декабря и в начале января, все отрицательные. Неужели может быть настолько большая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:57
Здравствуйте! А Вы думали, что экстренная контрацепция-это шутки? Еще и дважды. Пожинаете плоды