Отсутствуют месячные 3 месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные где то 3 месяца, из-за дисфункции яичников, ставят из за кариотипа 47ххх, была на приеме у генетика, сказали в принципе месячные не будут ходить без гормонов, но где-то недели 2 назад, появились бело-желтоватые выделения, с зудом из влагалища больше в вечернее и утреннее время, а сегодня они приобрели слабо розовый оттенок, выделений очень много, постоянно меняю прокладку, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 17:33
Здравствуйте! Может быть инфекция. Нужно делать мазок на флору для старта, плюс УЗИ
Платная консультация
Ирина 2014-08-09 17:45
Сдавала анализы на пцр различные ничего не обнаружено