Творожистые выделения, зуд

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был цистит, и месячные отсутствуют 2 месяца. После этого начала пров-ся, у меня фолик киста левого яичника, берем-и нет, мазок брали вагинит и воспаление. Получала1цеф3, биотик,2алоэ получаю. Мучает сильный зуд в половых губах и выделения как налет, запаха нет. От зуда не могу сдержаться и потом мучаюсь все горит прям. Не знаю, что делать, к генекологу только после лечения. А возможно ли из-за кисты отсутствие месячных? Абортов, выкидышей не было, не рожавшая, противозачаточные не принимаю. И как бороться с зудом? Но зуд до этого иногда беспокоил, но не так как сейчас. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-11 07:21
Здравствуйте. Да нарушение м. ц. у вас связано, скорее всего с наличием кисты.
И если у вас действительно есть воспаление во влагалище, то кроме тех препаратов должны были назначить местно антисептическое свечи. Можете проставить тержинан, полижинакс и т. д.