Отсутствие месячных и непонятные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 года пила регулон (назначили из за кисты яичника) перед нг допила. Месячные в следующий цикл пришли на 10 дней раньше(9.01) и все. Больше не было их. Есть постоянно какие-то мажущие выделения. Я была у врача. По осмотру и всем мазкам все идеально. Дали направление на УЗИ. на 5-10 день цикла. Но месячных так и нет. Что это может быть и что мне делать?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 13:49
Здравствуйте. Если по мазкам все хорошо, то отсутствие месячных может быть связано с отменой ок. Цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев. И конечно, необходимо исключить беременность.