Коричневые выделения при долгом отсутствии месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Месячные были последний раз 1 декабря. Потом должны были начаться 1 января (я думала из за большого количества алкоголя и сбитого режима сна перенеслись на пару дней). Но они так и не начались.
А 17 января (уже 3 дня) идут коричневые выделения - мажущие. На месячные не похожи, т. к. у меня они обычно сопровождаются в первый день сильной болью и довольно обильны.
Сексуальную жизнь не веду, гормоны не пью. Единственное изменение в жизни, это то что в течении декабря и января я худела с помощью сибутрамина (редуксина).
Какие анализы и лабораторные исследования нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 14:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начните с УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова