Отсутствуют месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот уже 3-ий месяц нет месячных, иногда появляются коричневые выделения. Тест отрицательный, месяц назад была у врача, сказала что у меня все хорошо и скоро месячные будут. Как скоро? И что вообще со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, когда вы посещали гинеколога вы делали УЗИ, если да то перешлите результаты узи