Отсутствие месячных после кровотечения

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад лежала в больнице с маточным кровотечением там кололи но-шпу противовоспалительное и кровоостанавливающее, месячные шли в срок в этом месяце должны были пойти 20-го числа но их до сих пор нет (скажите после кровотечения это нормально? Ещё подозрение на полипы но врачи так и не определили (заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 16:48
Здравствуйте. Какой был диагноз?
Платная консультация
Анета 2016-10-26 17:24
Дисвункциональное маточное кровотичение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:26
Назначили лечение? Что-то принимаете?
Платная консультация
Анета 2016-10-26 17:36
Сказали на 5 день цикла сделать узи и все ничего не пила ничего не назначили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:38
В таком случае, после кровотечения может быть сбой цикла. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока подождите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анета 2016-10-26 17:39
Спасибо большое буду ждать)