Отсутствие месячных 4 месяца

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день, мне 16 лет, у меня уже 4 месяца нет месячных, половых актов не было, месячные раньше шли раз в месяц 6 дней, так же есть белые выделения, почти каждый день.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 19:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-01-09 20:03
Здравствуйте, Добрый день, мне 16 лет, у меня уже 4 месяца нет месячных, половых актов не было, месячные раньше шли раз в месяц 6 дней, так же есть белые выделения, почти каждый день. Что делать? Это опасно? Что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 20:08
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Такая задержка - ненормальна. По выделениям. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова