Отсутствие кровотечения отмены, тест на беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПА был 25.05, кровотечение отмены отсутствует (пью Джес). В четверг начинаю новую пачку. Думаю, что лучше сделать тест, если не начнется кровотечение отмены, но увидит ли тест на 9 день после ПА потенциальную беременность?
И последний вопрос: переживаю сейчас стрессы, может ли это повлиять на задержку кровотечения? Так как два месяца подряд начиналось кровотечение в один и тот же день, а сейчас почему-то отсутствует.
P. S. Пью КОК 4 месяца, в четверг, надеюсь, начну пятую пачку.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 14:26
Добрый день, да, можно сделать, но у Вас беременности быть не может.
Полина 2021-06-01 17:09
Спасибо, т. е. стресс может стать причиной задержки?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 01:17
Да, нельзя не исключить.