Отсутствие

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня задержка месячных более 12 дней. Нет никаких болей в животе, но имеются коричневые выделения как-будто с каким-то осадком
Тест делала 2 раза в разные дни, все они отрицательные. Общее состояние не ухудшилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 22:30
Добрый день, Ксения.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременнеть исключить полностью нельзя. Рекомендовал бы сделать УЗИ.