Беременность или заболевание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте,
Я очень давно хочу и планирую рождение второго малыша. Сейчас у меня задержка месячных 12 дней. Делала уже три раза тесты-отрицательные. Но уже как два дня по утрам у меня появляются коричневые выделения. Иногда подташнивает и болит живот. И два дня была температура 37. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 07:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова