Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня появились коричневые выделения, до месячных еще 3 дня, боль живота не беспокоит, неприятного запаха нет. В прошлом месяце, была задержка месячных на 20 дней. Не знаю имеет ли это значение, но половой жизнью не жила долгое время, полтора года, однако 10 дней назад был половой акт, при котором молодой человек не кончал в меня, но и не предохранялся. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть. Очень переживаю из-за этого.
Теги: перед месячными коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!