Беременость или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: БЫЛА ЕРОЗИЯ
Здравствуйте, Елена. Такого у меня никогда не было.15.03 16 был ПА с мужем, и возможно он туда кончил. После етого 17.03.16 у меня начелись кровяные веделения с прожилками (как венки), продолжались они где то 5 дней, потом начелись коричневые выделения (кремого цвети с прозрачной слизью) и пока продолжаються 2 дня. ОЧЕНЬ ТЯНЕТ ЖИВОТ, БОЛИТ КАК НА МЕСЯЧНИЕ. МЕСЯЧНИХ НЕ БЫЛО, ВОТ ГДЕ ТО В ЕТИХ ЧИСЛАХ ДОЛЖНИ БЫТЬ. хочу узнать есть ли ето признаком БЕРЕМЕНОСТИ? ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, мажущие кровянистые выделения, а также тянущие боли внизу живота могут быть при наличии воспалительного процесса органов мало таза. Симптомы беременности совсем другие, но при наличии задержки месячных, вам необходимо будет сделать тест на беременность. Сейчас, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.