Отсуствия месячных

Спрашивает: Элянора
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, назначали пить Жанин, так как обнаружили кисту правого яичника "Дермоидную"но не известно дермоидная или нет, пью вторую пачку сторого пл графику, но факт в том что отсуствия месячных должны прийти 24 октября а сегодня ужу 31, что может быть причиной, тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 08:39
Здравствуйте! Такое возможно из-за препарата, но на всякий случай сделайте тест
Платная консультация
Элянора 2018-10-31 16:47
Сделала тест показывает одну полосу, зачатие было полтара нелели назад
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 17:56
ТОгда подождите когда исполнится 15 дней со дня полового контакта и еще раз сделайте тест.
Платная консультация
Элянора 2018-10-31 18:41
При такой кисте рожать можно? Или что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:43
МОжно, если получится забеременнеть вообще.
Платная консультация
Элянора 2018-10-31 18:46
А при гормональных препаратов разве не беременнеют быстро? Если беременна разрешат рожать или что сделают, при таких кист?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:48
Все зависит от состояния здоровья. Если хотите я с радостью проконсультирую вас по вайбер или вотсап.
Платная консультация
Элянора 2018-10-31 19:03
Да хочу