Боли в груди и отсуствие месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, нет месячных(они скачут) нет около недели и на днях начала болеть грудь когда давишь на нее и колит иногда. Было болезненое мочеспускание и боли по ощущению что во всем животе, пару раз кололо в яичниках. У меня есть киста еще в правом яичнеке и гастрит при этом у меня много желчи выробатывается. И недавно было большое горе и стресс. Делала тест, одна полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 07:20
Доброе утро, беременности в Вашей ситуации быть не может.
Катя 2020-04-01 04:43
Здравствуйте, у меня еще появилась сильная боль в левом боку на уровне талии и тяжесть во всем животе, боль не утехает. Так же болит грудь когда на нее надавливаешь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:36
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ и молочных желез.
Катя 2020-04-01 06:07
А что у меня может быть, можете предположить, пожалуйста?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 07:01
Киста яичника