Отсрочка месячных перед морем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый день! Мне 13, и через месяц еду на море. В это время начнутся месячные! Очень не хотелось бы испортить отдых! На сайтах пишут, что тампоны- это выход, но мне в них не комфортно. Не могли бы вы посоветовать какие-нибудь таблетки, чтобы передвинуть месячные на 2-3 недели? Никаких заболеваний нет! Заранее СПАСИБО!
Теги: месячные перед морем, ехать на море а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 15:48
Здравствуйте! Сдвигать цикл можно только с помощью ОК, но в Ваашем возрасте их принимать нельзя-начинать такие эксперименты можно с 17 лет
Платная консультация
Алина 2014-06-20 21:37
Большое спасибо за ответ! Значит в моем случае отодвинуть месячные никак не получится? Жаль! Отпуск пропадет! Может есть какой-нибудь способ? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 14:54
Нет, других способов нет, к сожалению