Отсрочка месячных

Спрашивает: Ksenia93
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Такой вот вопрос. Мне необходимо отсрочить месячные на 7 дней, т. е. Пью следующую пачку Три-регола без перерыва. Надо ли дополнительно предохраняться в этот период? Если да, то с какого момента.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2014 года

3 ответа

Ksenia93 2014-07-19 20:15
А продолжать следующую пачку с первой таблетки или с какой то определенной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 20:51
Делаете все по инструкции-перерыв, а потом с первой таблетки