Отслойка плаценты на 15нед

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала в больницу на 14-15 недели беремености с жк инфекцией. Назначили антибиотики.
Через 2 дня спала темпераьура стала легче, но пошли красные выделения. И начались тянущие боли внизу живота.
Назначили:
Дюфастон
Тронексам и все.
Уже как 3-4 дня лучше не становиться, кровянные выделения сильные.
По узи ставят отслойка 20мм на 8мм.
Все ли хорошо будет с беременостью? Очень переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 11:39
Здравствуйте. При всем уважении, никто не даст никаких гарантий. Предсказать это невозможно