Слизистые выделения 13 неделя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 13 неделя беременности. С 6 по 11 нед была отслойка и гематома которая мажет до сих пор светло коричневым. На 12 нед была на узи скрининге, с ребенком все хорошо, гематому больше не увидели сказали угрозы нет. По мазку инфекций нет. Болей нет, матка без паталогий, эрозии нет.
бывает иногда потягивает. С 6 нед. Пью дюфастон 3 р в день, магнелис б6 и элевит.
Недавно начались слизистые выделения такого же цвета как и мазня от гематомы. Что это может быть?
В основном по вечерам это выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 16:35
Добрый день.
Это может быть проявлением отслойки плаценты.
Желательно сделать УЗИ.