Тесты на беременность отслойка плаценты

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 30.05, потом 1,2.07. после этого стало мазать, решила проверить тест на беременость, сделала аж 5 тестов все показали слабую вторую полоску, купила цифровой тест показало 2-3 недели беременности, сегодня была на приёме у врача, беременности не увидела, сказала срочно пройти узи, в блежайщее время на узи нет записей, но кровавые выделения есть слабые, сказали может быть отслойка плаценты, роды были одни кесоревосечение в 11 году, беременность желанная, боюсь что это идёт выкедишь или невматочная беременность, у меня ничего не болит, почему так могут показывать тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:22
Добрый день, в данном случае у Вас угроза прерывания беременности малого срока, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.