В животе что-то мешает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня есть вопрос? В том месяце 7 числа должна была пойти менструация но была задержка три дня с мужем не предохраняемся почти год, и я проверила тестом обычный тест не показал беременность а электронный показал что беременность 1-2 недели, электронный тест ни когда не врал, а потом после пива вечеров 10 числа пошла кровь или менструация или выкидыш не знаю, пошла кровь и кровь шла до субботы в субботу пошли выделения с кровью я проверила одним другим тестом он показал что не беременна электронный тест показал, а потом я пошла к гинекологу она сказала все нормально походу у вас была менструация взяла мазки в понедельник меня проверяли а в среду я пришла узнать что по мазкам она сказала все хорошо, эрозия не зарвивается да вот только у меня остался вопрос, почему у меня шесть дней были выделения с кровью и при этом хорошие анализы, не пойму как, и последнии четыре беременности тест показывал на второй или третий месяц беременности а два месяца менструация была, почему так случается у меня, с первой беременностью сразу почти неделя была задержка тест обычный показал две полоски а в остальные беременности не показывало, я думала что просто менструация как всегда а на третий месяц бац и перестают идти я в больницу и диагноз беременна три месяца или почти три месяца, как так а почему тест не показал даже слабую полоску а показал на третий месяц беременности слабую вторую полоску, почему, как, а и с мужем недавно был ПА и во время ПА было ощущение что в животе какая-то тяжесть или что-то мешает но ни чего не болело, почему такое было ощущение, что это может быть, в интернете не могу найти ответ на мой вопрос, и у меня цикл 28 дней и 6 дней идут, разве может быть выкидыш 4 дня быть, и заранее спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 11:43
Здравствуйте! Длительность выкидыша индивидуальная.
Возможно это кишечник?
Платная консультация
Виктория 2021-03-23 13:53
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, я немного не правильно описала, точнее будет так, во время ПА с мужем у меня тянуло низ живота а точнее в матке и как будто какая-то тяжесть или что-то там мешает точно понять не могу, но это не кишки с кишками это не связано, и почему у меня во время всех последних беременностей шла менструация два месяца и тест ни чего не показывал а на третьем месяце показал тест что беременна и то слабая вторая полоска была, почему только на третьем месяце беременности тест показал слабую вторую полоску, а с первым ребёнком все как положено было задержка была почти неделю и все симптомы беременности и тест показал две яркие полоски и потом я пошла к неникологу сказали что беременность неделя и сказали угроза выкидыша кучу таблеток прописали я их пила, и это может быть из-за того что дети у меня погодки или может ещё из-за чего это может быть связанным может мне каких-то витаминов не хватает ведь не нормально чтобы во время беременности шла кровь верно, за ранее спасибо за ответ