Отслойка и магнезия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 5-6 недель беременности. После ссоры с мужем появился сильный гипертонус с кровяными выделениями и, как следствие, отслойка 6 мм. Мне назначили магнезию внутривенно. А я читала, что на ранних сроках беременности она противопоказана. Так ли это и тогда почему мне ее назначили? И можно ли ее полностью убрать и сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 12:01
Здравствуйте. Нет, эту терапию не стоит проводить. Вам нужен покой в первую очередь. Если хотите, оплатите приватность данного вопроса и я распишу Вам всю схему лечения полностью