Оцените пожалуйста ренг. Снимок грудной клетки

Спрашивает: Feru
Пол: Женский
Возраст: 25 let
Вышел положительный анализ крови на туберкулез. Сделали снимок, результаты будут только через неделю. Услышав такую новость, я конечноже расстроено и теперь сижу переживаю, хочеться узнать подтверждает ли снимок туберкулез, если да, то какой вид туберкулеза, и лечиться ли этот вариант туберкулеза и как долго?
Заранее благодарю вас за ответ.
С уважением.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 13:31
Очень маленький снимок, ничего не видно. Это вопрос к фтизиатру или рентгенологу.