Снимок грудной клетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок и скажите пожалуйста что это за пятно (отметила на фото) из симптомов иногда боль в спине и лёгких, температуры и кашля нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-04 10:16
Здравствуйте, Анна! Я думаю, что это на снимке так виден остистый отросток позвонка. Но я могу ошибаться, надо проконсультировать снимок у рентгенологов, можно на нашем сайте.
Анна 2021-02-04 10:19
А так рентген нормальный?!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-04 10:20
Да, нормальный.