Отрыжка воздухом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, вчера стало плохо, резко заташнило, думала вырву легче станет, позывы к рвоте есть, но рвать не чем, тошнота не проходит, со временем немного успакоилась выпила свежее яйцо, снова немного поташнило и успакоилось. Тяжесть в желудке. Сегодня когда проснулась слабость ужасная, но не тошнило, выпила яйцо, снова тошноты не было, но тяжесть ужасная в желудке и посточнная отрыжка воздухом без привкуса. Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 08:09
Здравствуйте! Если нет беременности, то желательно сделать обследование органов пищеварения: ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7.