Тошнота, урчание в животе, отрыжка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр.бронхит, пиелонефрит, панкреатит( все было поставлено в 16 лет)
Здравствуйте, в течение двух недель меня беспокоят: тошнота, частые урчания в животе, отрыжка воздухом не зависимо от приема пищи, слабость, нет аппетита, при нагрузках учащается сердцебиение и появляется одышка. Никогда раньше так плохо себя не чувствовала! Утром еле-еле встаю-сильная слабость. У меня двое детей, я работаю, нагрузка на мне очень большая. Переживаю развод, стала очень нервной и раздражительной. Даже в больницу нет времени сходить. Пожалуйста, подскажите, какие препараты необходимо пропить и какое обследование необходимо пройти?
Спасибо Вам Большое!
Теги: тошнота и урчание в животе, урчание в животе и тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-26 11:31
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, а также ЭКГ и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу и кардиологу.