Вздутие живота и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начался дискомфорт в животе, урчание, с этого же дня началась отрыжка воздухом, тошнота и головокружение, стул в первый день был жидким, сейчас он в норме, до этого был не защищённые па, сейчас вздулся низ живота, тошнота, головокружение, отрыжка воздухом после еды, и урчание в животе (внизу справа) бульканье, может ли означать это, что я беременна? (последние месячные были почти месяц назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:38
Возможно, но вы рассказываете клинику гастроэнтероколита. Нужен осмотр терапевта