Отрубеевидный лишай

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Врач дерматолог поставил диагноз - отрубеевидный лишай (разноцветный) и назначил мне таблетки "дерматол", выпивать их с кислым соком 400 мг (2 таблетки), через два часа физ нагрузка до появления пота и через час - душ. Повторить через неделю. И еще крем "дермазол" утром и вечером две недели, и по истечении этого лечения принимать загар для выравнивания цвета кожи.
дело в том, что таблеток "дерматол" нигде нет. Можно чем-то заменить их или вообще как лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-03 14:45
День добрый, Людмила возможно имелись в виду таблетки дермазол. Пока не купили их, можете пользоваться одним кремом.