Отравление ребенка таблетками

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Мои дети в возрасте почти 2х лет сейчас находятся на отдыхе у бабушки с мужем. Сегодня я узнала что один из двойняшек наелся таблеток 5-нок. Его отвезли в больницу сделали промывание поставили капельницу. Подробностей что там было я не знаю. Я хотела узнать какие могут быть последствия у ребенка? Не отразится ли это на почках и печени. По скольку врачи в больнице толком ничего не говорят. Сколько таблеток ребенок съел я точно не знаю муж сказал около 10ти. Когда везли в больницу ребенок пожелтел.
Теги: отравление у ребенка таблетками
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-18 19:00
Здравствуйте.
Я понимаю состояние Ваших нервов, но на сайте имеется педиатр, обращайтесь, пожалуйста, к нему.
Удачи.